Зачем панельному 3D-ограждению нужны сертификаты?

Зачем панельному 3D-ограждению нужны сертификаты?

12.08.2022

Сертификат - один из важнейших документов металлического ограждения, помимо паспорта изделия и гарантийного талона. Для чего же нужны сертификаты, какая важная информация содержится в них?

Все ключевые документы ограждения мы выкладываем в свободном доступе на сайт. Среди них - несколько сертификатов, который каждый клиент может скачать и изучить. Для чего они нужны?

Во-первых, это доказательство качества продукции Gardis. Каждый сертификат был выдан заводу производителю металлических 3D-ограждений после внимательного изучения свойств и технических характеристик панелей, столбов, крепежей и прочих элементов ограждения. Сертификаты готовят авторитетные в соответствующей сфере организации: к примеру, один из наших сертификатов выдан Росстройкачеством - системой добровольной сертификации, которая следит за высоким уровнем производства стройматериалов. Проверить подлинность сертификата можно в любое время - просто ввести регистрационный номер документа в едином реестре.

Во-вторых, действительные сертификаты дают гарантию, что выполненное по ТЗ ограждение будет безоговорочно принято самой строгой контрольной комиссией. К примеру, сертификат, выданный нам в результате комплексной системы оценки соответствия качества Транснефти подтверждает, что наши ограждения соответствуют отраслевому ГОСТу, который регламентирует технические характеристики магистральных трубопроводов. Проще говоря - наши ограждения могут использоваться для объектов нефтяной отрасли, которые считаются одними из самых требовательных клиентов.

Сертификаты - это важный элемент хорошей репутации наших ограждений. Поэтому мы предлагаем каждому клиенту ознакомиться с ними, чтобы убедиться - у нас все по ГОСТу! Все нормативные документы, в том числе и сертификаты, хранятся здесь https://gardis.ru/downloads/.

Вам нужно ограждение, выполненное строго по отраслевым стандартам? Расскажите, для какого объекта, в форме ниже - и мы подготовим для вас примерный расчет!

 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле