Почему Gardis не продает крепежи отдельно от ограждений?

Почему Gardis не продает крепежи отдельно от ограждений?

14.10.2022

Каждое панельное ограждение под торговой маркой Gardis продается клиенту в полной комплектности - крепежи входят в состав комплекта, менеджер рассчитывает их точное количество и упаковывает вместе с панелями и столбами. Клиент может купить любой набор элементов ограждения - только панели, только столбы или только ворота. Но вот отдельно крепежи он приобрести не может, и вот почему.

Наш главный приоритет - высокое качество продукции. Мы тщательно следим за долговечностью и высоким уровнем производства ограждений, проверяем их прочность с помощью испытаний, стремимся к получению новых сертификатов качества. И клеймо Gardis, которое мы ставим на свои ограждения, в том числе крепежи, - знак качества, которым мы гордимся.

И тем обиднее, когда наши крепежи используют другие недобросовестные производители для комплектации своих ограждений - а они служат далеко не так долго, как наши изделия. Эти компании выдают свои ограждения за изделия торговой марки Gardis, тем самым компрометируя репутацию нашего завода. Поэтому мы приняли решение не продавать крепежи отдельно, без столбов или панелей.

Напоминаем всем компаниям, продающим металлические ограждения: торговый знак Gardis зарегистрирован в установленном законом порядке и его незаконное использование преследуется государством. Гражданский кодекс РФ накладывает крупные штрафы на лиц, которые используют чужие товарные знаки в целях наживы.

Чтобы пресечь подобные случаи злоупотребления нашей безупречной репутацией и несанкционированного использования товарного знака Gardis, и было принято решение не продавать крепежи отдельно от панелей или столбов. Поэтому просим всех клиентов заранее планировать ограждение на своем объекте. Даже если вы купили у нас ворота, а затем хотите докупить крепежи - к сожалению, мы не сможем вам помочь. Это наш принцип, благодаря которому мы сохраняем высокое качество и авторитет на рынке металлоконструкций.

Вы уже решили, какие именно элементы ограждений вам нужны? Мы всегда готовы помочь! Заполните форму анкеты ниже, и мы свяжемся с вами с точной сметой на руках!

 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле