Ограждение Power 3D и его особенности

Ограждение Power 3D и его особенности

15.05.2023

Сетчатое панельное ограждение Power 3D - идеальный вариант для стратегически важных объектов, в том числе военных, где требования к безопасности повышенные. 

Панель - это основная составляющая часть ограждения Power 3D. Она состоит из толстых прутков диаметром 5,2 мм и имеет уменьшенный размер ячейки 150x55 мм, в отличие от других типов панелей, где размер 200x55, поэтому ограждение Power 3D считается наиболее прочным. 

Полная комплектация ограждения, это сама панель, столб 60x60 или 80x80, к которому она крепится прижимной планкой или хомутом. Фиксироваться всё может антивандальной гайкой по желанию заказчика. Её преимущество в том, что после закручивания срывается нижняя часть, которая предназначена “под ключ” и остаётся только гладкий конусообразный элемент. Поэтому, открутить её без специального инструмента невозможно.

Важный момент для стратегических объектов в том, что сверху панель имеет отступ в одну ячейку (150 мм), это позволяет устанавливать на панель штанги верхнего барьера безопасности.

Ознакомиться с полным описанием и размерами  

ограждения Power 3D можно по ссылке:

https://gardis.ru/products/panelnye-ograzhdeniya-3d/


Это одни из самых надёжных панельных ограждений “Gardis”, поэтому они используются на объектах энергетики, связи и в нефтяной промышленности. 

Ограждение Power 3D может быть дополнено распашными или откатными воротами или калиткой.


Преимущества ограждений Power 3D:

  • антикоррозийная защита;

  • лёгкий монтаж;

  • не нуждаются в постоянном обслуживании;

  • повышенная прочность;


Один из примеров, где мы устанавливали ограждения Power 3D - завод компании “Henkel” “Хенкель Баутехник” - производство сухих строительных смесей. В 2015 году он был открыт на территории Новосибирской области. 


Если вам требуется надёжное  и качественное ограждение для вашего промышленного объекта, панели Power 3D - идеальный вариант. Свяжитесь с нами, и мы рассчитаем ограждения с учетом вашей сметы и особенностей объекта. 



 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле