Ограждение Medium 2D и его особенности

Ограждение Medium 2D и его особенности

24.04.2023

Панельные сетчатые ограждения Medium 2D предназначены для объектов, где установлены повышенные требования к надежности и безопасности. При этом, важно, чтоб они долго сохраняли первоначальный внешний вид.
Ограждение состоит из панелей, внутри которых вертикально и горизонтально расположены оцинкованные прутки. Горизонтальные прутки имеют диаметр 6 мм, вертикальные 5 мм, размер ячейки панели 55х200 мм или 110х200 мм. В панелях Medium 2D отсутствуют “V”-образные изгибы. Рёбрами жёсткости у этого типа панелей служат двойные поперечные прутки. Ограждение укомплектовывается столбами 60 на 60 мм или 80*80. Используются хомуты или прижимные планки. Часто в комплекте дополнительно заказывают антивандальные гайки. Сами столбы могут устанавливаться под бетонирование, на винтовые сваи или фланец.
Посмотреть полное описание и размеры ограждения Medium 2D можно по ссылке:
https://gardis.ru/products/panelnye-ograzhdeniya-2d/#medium-2d
Это одни из самых прочных панельных ограждений компании Гардис, поэтому они рекомендованы для установки на спортивных площадках, а также на промышленных и режимных объектах.
Ограждение Medium 2D может быть дополнено откатными или распашными воротами и калиткой.
Преимущества ограждений Medium 2D:
  • Высокий уровень безопасности
  • Антикоррозийное покрытие
  • Быстрота и простота установки
  • Не требуется регулярное обслуживание
  • Срок эксплуатации более 50 лет

Монтировать и демонтировать ограждения из панелей Medium 2D возможно несколько раз.
Один из проектов компании, где использовался данный тип ограждений - футбольное поле в жилмассиве “Европейский берег”. Выбор крупнейшего застройщика Сибири “Сибакадемстрой” компании “Gardis” для обслуживания инфраструктуры данного жилого комплекса - это высокая оценка качества наших ограждений.
Вы хотите оградить спортивную площадку или у вас объект, который нуждается в высоком уровне безопасности, тогда конструкция из сетчатых панелей Medium 2D - то что вам нужно.
 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле