Компания Гардис – Ваш гарант качества или почему нам доверяют

Компания Гардис – Ваш гарант качества или почему нам доверяют

05.02.2020

При выборе забора необходимо изучить все тонкости вопроса: ознакомиться с нормативными документами, требованиями ГОСТа, предусмотреть особенности вашего объекта, учесть эстетические параметры и цветовое решение. Но еще более важным моментом является выбор компании, которая выполнит Ваши требования надежно и в срок.

Как выбрать производителя?

·        Важно, чтоб это был именно завод–производитель ограждений. Мало того, что это снизит Ваши расходы и сократит сроки доставки без участия посредников. Специалисты-производители обеспечат Вас квалифицированной информацией, помощью в ключевых вопросах.      Они обладают широким опытом и навыками, и уж точно знают, о чем говорят!

·        Отдавайте предпочтение заводам с сертифицированным оборудованием во избежание брака и быстрого износа ограждений;

·        Хорошо, если завод по изготовлению заборов предлагает также и услуги монтажа. Это избавит Вас от лишних хлопот по поиску работников и ускорит процесс установки ограждения.

·        Обратите внимание на опытность производителя. Сколько лет он на рынке? Какова его география? Масштаб всегда говорит о качестве продукции. Если завод по изготовлению заборов вышел за пределы своего города и успешно расширяет территорию – значит, его продукцию ценят.

 

Компания Гардис отвечает поставленным требованиям. Больше 8 лет мы производим металлические заборы для различных объектов. Мы работаем на современном автоматизированном европейском оборудовании, имеющем все необходимые сертификаты. А все этапы производства ограждений контролируют наши опытные специалисты.

Наш завод предлагает услуги под ключ – от изготовления до монтажа. Причем на всех этапах квалифицированные сотрудники проконсультирует Вас, ответят на любые Ваши вопросы и помогут определиться с выбором.

Мы сотрудничаем с муниципальными организациями и частными компаниями в России и Казахстане

Чтобы связаться с нами или рассчитать стоимость ограждения для вашего объекта, просто заполните форму ниже.

 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле