Какой цвет выбрать для панельного ограждения

 Какой цвет выбрать для панельного ограждения

27.01.2023

Панельное ограждение - это не просто элемент безопасности, положенный каждому объекту, заботящемуся о сохранности своего имущества. Это еще и часть фирменного стиля предприятия, ведь ограждения можно встретить везде - их ставят и вокруг детских садов, и вокруг крупных логистических центров. Поэтому цвет имеет значение - и мы расскажем, как выбрать цвет для ограждения. 


У нас есть несколько стандартных цветов для ограждения:

  • зеленый,

  • синий,

  • серый,

  • коричневый.


Но мы не ограничиваем этим фантазию наших клиентов: мы можем покрасить ограждение по индивидуальному заказу в любой оттенок по каталогу RAL. 


Самый популярный цвет для панельных ограждений - зеленый. Это логично, ведь зеленый цвет приятен глазу и летом отлично вписывается в городской ландшафт. Ограждения такого оттенка почти незаметны, но создают по-прежнему прочную преграду для злоумышленников. 


Однако у нас есть немало проектов, в которых заказчики просили покрасить ограждение и в синий, и в серый цвет. На что нужно опираться при выборе цвета:

  • соблюдение фирменного стиля объекта - к примеру, к оранжевым зданиям ЖК Мандарин отлично подошел шоколадный цвет забора,

  • на цвет зданий вокруг - можно повторить их расцветку или ярко выделиться на их сером фоне,

  • на размер территории - более светлые оттенки помогут зрительно увеличить пространство,

  • на назначение объекта - согласитесь, красный забор вокруг стратегического объекта будет привлекать ненужное внимание. 


У вас есть объект, но вы еще не выбрали для него ограждение? Кроме рекомендаций по цвету панельного ограждения 2д или 3д, составим подробную смету и дадим советы, которые помогут сохранить гарантию на забор. Просто заполните анкету ниже, и мы свяжемся с вами. 



 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле