Какое оборудование используется при производстве металлических ограждений 2D и 3D?

Какое оборудование используется при производстве металлических ограждений 2D и 3D?

15.04.2022

Компания Gardis - крупнейший и единственный за Уралом производитель металлических ограждений. Мы гордимся этим званием и хотим приподнять завесу тайны - в этой статье мы вам расскажем, какое оборудование используется для производства наших ограждений.

Завод Gardis - это автоматизированное производство ограждений полного цикла. Это означает, что сюда поступают огромные мотки сварной проволоки и металлопроката, а выходят отсюда готовые панели, столбы, калитки и ворота. Все это стало возможно благодаря профессиональному оборудованию, установленному в цехах.

Сначала о панелях - панели производит из сварной проволоки, огромные мотки которой поставляют на завод в готовом виде. Чтобы из проволоки получилась панель, нужно нарезать ее на прутки, и этим занимается правильно-отрезная машина. Она занимается нарезкой прутков со скоростью 90 метров в минуту, а погрешность длины прутка составляет не более 1 миллиметра.

Затем наступает черед сварки - многоточечной контактной сваркой занимается высокопроизводительный сварочный станок производства Германии. Это оборудование совершенно настолько, что позволяет выполнить качественный сварной шов с минимальным вредом для цинкового антикоррозийного покрытия. После сварки во время подготовки панели к нанесению полимерного покрытия сварные швы закрываются нанокерамикой на основе циркония.

Теперь о станках для производства столбов - из рулона оцинкованной стали получается прямоугольный столб благодаря профилепрокатному стану, чье использование позволяет обойтись без сварки. Таким образом, получается столб той же прочности, что и сварной, но без очага риска коррозии в виде сварного шва.

Как производятся крепежи? Их делают на автоматической линии штамповки с нанесением логотипа - на каждом хомуте или планке красуется логотип компании Gardis.

Особое внимание уделяется производству входных групп и аксессуаров - здесь работают специально оборудованные сварочные посты с использованием роботов. Такие высокие технологии позволяют добиться высокой точности и производительности даже при больших объемах производства.

Как видите, все наше оборудование объединяет одно - ошеломительная скорость работы, точность и минимальные погрешности при производстве элементов и высокая степень автоматизации, при которой оператор выступает как координатор технологического процесса. Именно благодаря такой технике мы можем смело утверждать, что наши ограждения 2D и 3D служат не меньше 50 лет.

А вам нужен забор со сроком службы в 50 лет? Ответьте на вопросы о вашем проекте на сайте, и мы подготовим для вас точную смету на ограждение 2Д и 3Д!
 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле