Как узнать ограждение Gardis?

Как узнать ограждение Gardis?

10.05.2021

Каждый уважающий себя производитель металлических ограждений пытается отстроиться от своих конкурентов, стараясь сделать продукт уникальным, заметным и узнаваемым. Компания Gardis не исключение - у наших ограждений тоже есть свои опознавательные знаки, по которым их узнают постоянные и будущие клиенты. Как узнать забор от Gardis - читайте в сегодняшней статье.

Часто можно встретить ограждение с крепежом от Gardis - но всегда это ограждение было произведено именно на нашем заводе. Иногда элементы ограждения Gardis устанавливают на другие столбы - в результате получается неприглядная картина: логотип Gardis гордо красуется на покосившемся и ржавом ограждении, которое явно не выдерживает никакой критики. Поэтому рассказываем, по каким признакам можно отличить ограждение от Gardis.

Gardis производит два типа ограждений - 2D и 3D. У каждого из них есть свои отличительные черты.

Заборы 3D:
на крепежах и столбах ставят фирменный логотип Gardis - без логотипа изделий мы не продаем. Крепежи отдельно от панелей тоже не продаются, чтобы избежать репутационных рисков, связанных с установкой крепежей Gardis на кустарные заборы,
у ячейки панелей стандартизированный размер - 55*200, 110*200,
сечение столба - 60*40, 60*60, 80*80,
часть комплекта столба - черная пластиковая заглушка с логотипом Gardis.

Заборы 2D:
на всех крепежах стоит логотип Gardis,
размер ячейки - 55*200, 55*150,
сечение столба -  60*40, 60*60, 80*80,
на столбе установлена черная пластиковая крышка с логотипом Gardis.

По совокупности этих технических признаков и можно понять, что перед вами именно забор от Gardis. Есть и другие признаки - даже в течение десятков лет на ограждении не образуется коррозия, отслоения краски, потеря цвета. В редких случаях при установке ограждения в местности, где часто случаются пыльные бури, а почвы отличаются обилием песка, на ограждении могут появиться белые разводы, которые легко убираются тряпочкой, смоченной в воде.
Ограждения - наше лицо, и мы заботимся о его узнаваемости. Отличный внешний вид и технические характеристики наших изделий - часть нашей репутации, поэтому ограждения, на которых стоит логотип Gardis всегда безупречны.

Оставьте нам информацию о своем проекте в форме быстрого расчета в нашей группе, и мы свяжемся с вами с подробной сметой и выгодным предложением!
 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле