29.12.2023
По завершению каждого года люди подводят итоги - что они добились, а над чем ещё стоит поработать. Компания “Гардис” не исключение. Весь год мы работали над развитием нашего производства и улучшением качества нашей продукции. Ведь главная цель, которая стоит перед командой “Гардис” - обеспечить наших клиентов надёжными и долговечными сетчатыми ограждениями.
Мы можем сказать, что результатами, с которыми компания подошла к окончанию года, мы удовлетворены. Компания развивается ускоренными темпам, расширяются рынки сбыта. “Гардис” находится в ТОПе производителей сетчатых ограждений.
Всё это мы смогли достигнуть благодаря нашим клиентам и партнёрам. Спасибо за плодотворное сотрудничество и доверие, за то что вы отдаёте предпочтение качеству.
В преддверии Нового года и Рождества компания “Гардис” поздравляет своих партнёров и клиентов с наступающим 2024 годом. Желаем вам и членам ваших семей, чтобы Зелёный Дракон - хозяин года, принёс вам в этом году успеха и процветания, чтобы все были здоровы и счастливы. Пусть год Дракона будет благополучным.
Мы надеемся на продолжение плодотворное сотрудничество в наступающем году.
В праздничные дни компания “Гардис” работает, как и вся страна, в соответствии с производственным графиком утверждённом в России:
30 и 31 декабря - календарные выходные;
с 1 по 5 января - праздничные каникулы;
6 января - суббота, выходной;
7 января - Рождество;
8 января - выходной, за счёт перенесённого выпавшего на воскресенья Рождества.
Таким образом, компания “Гардис” не будет работать 10 дней, с 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года. Рабочая неделя в компании, после новогодних каникул, начнётся 9 января, во вторник.