Новости

Каким должно быть ограждение для детского сада?

15.03.2024
Территория детского сада должна обязательно быть огорожена, согласно нормам безопасности, которые предъявляются к детским учреждениям.
 

С праздником весны, милые дамы!

08.03.2024

Милые дамы!

8 марта - самый грациозный, изящный и обворожительный день в году! Первое тепло, первые цветы, начало жизни в природе и начало чего-то очень желанного и волшебного в нашей жизни. Пусть весеннее тепло поселится в ваших домах и душах, а ваша красота вдохновляет окружающих и делает мир прекрасней! С праздником!

 

Какой транспортной везете?

08.03.2024

Компания “Гардис” - крупный производитель панельных сетчатых ограждений. Мы поставляем свою продукцию во все регионы России, а также в страны ближнего зарубежья.



 

Расправлять рулон егозы на земле или уже на ограждении?

01.03.2024
Панельные заборы от компании “Гардис”, которые используются для ограждения режимных объектов или производственных территорий, нуждающихся в повышенной степени защиты. На сетчатые панели 2Д или 3Д часто монтируют проволоку егоза, в качестве дополнительного уровня безопасности. Клиенты обращаются к нам за консультацией по правильности установки егозы на панели “Гардис”. В частности их интересует - где нужно разматывать рулон егозы, на земле или прямо на ограждении?
 

Можно ли разобрать ограждения “Гардис”?

16.02.2024
Панельные сетчатые ограждения 2D и 3D от компании “Гардис” можно сравнить с конструктором. Их довольно легко монтировать при наличии грамотно составленной схемы. При этом, у многих наших клиентов встаёт вопрос - а можно ли демонтировать данную металлоконструкцию при необходимости?
 

Как крепить егозу к струне?

09.02.2024

Панельные ограждения 2Д и 3Д от “Гардис” разработаны так, что на них можно монтировать дополнительный барьер безопасности егоза.  

егоза - колючая проволока, которая монтируется на забор сверху, и выполняет дополнительную защитную функцию от проникновения на охраняемую территорию. 

Чтобы ответить на вопрос - как крепить егозу к струне, необходимо понимать сам процесс монтажа защитной проволоки.


 

Является ли ограждение “Гардис” аналогом “Цесиса” для режимных объектов?

02.02.2024
В соответствии с постановлением правительства к режимным объектам предъявляется ряд требований, в том числе и антитеррористическая защита. Поэтому, такие объекты нуждаются в огораживании.
 

Существует ли разница в выборе столбов и панелей для разных видов спорта? Даёте ли такие рекомендации?

26.01.2024

Сегодня спорту в нашей стране уделяется большое значение, поэтому в городах и сёлах множество спортивных площадок разного назначения, и все они нуждаются в ограждении. Цель забора - обеспечить комфорт и безопасность во время спортивной игры.


К нам часто обращаются клиенты, которым нужно огородить спортивную площадку, предназначенную для того или иного вида спорта. Их интересует особенность выбора столбов и панелей для площадки с конкретным назначением - видом спорта.


 

У ворот “Грандлайна” есть накладной замок у “Гардиса” нет. Если ли смысл иметь замок для ворот?

19.01.2024

При огораживании объекта любого назначения панельными ограждениями, для свободного проезда транспорта и прохода людей, забор укомплектовывается калиткой и воротами. 

Сегодня мы поговорит о воротах, а точнее о том, какие запорные устройства для них применяются.


 
 
 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле