Самое безопасное панельное ограждение - Power 3D

Самое безопасное панельное ограждение - Power 3D

15.07.2022

Функций у панельного 2д или 3д ограждения немало, но одна из самых главных - обеспечение безопасности и контроль доступа на территорию объекта. Если к объекту предъявляются особые требования безопасности, если на территории хранятся материальные ценности и нужно пресечь акт вандализма на корню - вам нужно ограждение с панелью Power 3D. Что же в нем такого?

В ограждении Power 3D соблюдается несколько параметров безопасности:
  • толщина прутка - здесь используется самый толстый пруток по сравнению с другими нашими панелями - 5,2 мм. Такой диаметр сложно поддается распиливанию даже с учетом использования профессиональных инструментов,
  • уменьшенная ячейка - размеры ячейки 150х55 мм вместо стандартной 200х55 мм усложняет несанкционированный проход, ведь чем меньше ячейка, тем сложнее взломать ограждение,
  • рекомендуется в комплекте с ограждением этого типа использовать спиральные и плоские барьеры безопасности - они делают невозможным преодоление забора сверху,
  • антивандальные гайки - рекомендованы для монтажа этих ограждений. После вкручивания резьба гайки срывается и выкрутить ее без специального оборудования нельзя.

Как и другие 2д и 3д панельные ограждения из нашей линейки, панели Power 3D бережно оцинкованы и покрыты полимерной краской - в таком виде мы гарантируем 50 лет беспроблемной службы.

Кстати, каждое ограждение с панелями любого типа можно сделать безопаснее - оборудовав его дополнительными барьерами безопасности, противоподкопами для блокирования доступа снизу, антивандальными гайками для предотвращения снятия панелей.

Хотите узнать, нужен ли вашему объекту забор 3д с панелями Power? Ответьте на вопросы анкеты ниже и мы дадим вам профессиональный совет вместе с подробной сметой!
 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле