Особенности столбов для ограждений компании Gardis

Особенности столбов для ограждений компании Gardis

29.07.2020

Компания Gardis особое внимание уделяет прочности всех компонентов ограждения - ведь мы даем беспрецедентную гарантию на свои конструкции в 50 лет. В этой статье мы расскажем об особенностях наших столбов, об их нюансах, которые позволяют им переносить экстремальные нагрузки и выдерживать долгую эксплуатацию.

Чем отличаются наши столбы?

● горячее цинкование и полимерная окраска по технологии Henkel - сталь покрывается горячим цинком, который защищает поверхность от коррозии. Оцинкование столба проводится снаружи и внутри. Обработка поверхности перед покраской идет в три этапа, так достигается максимальная долговечность полимерного слоя. Чтобы исключить влияние кислорода на цинк, поверхность обрабатывается разными химикатами в 10 стадий - изделие промывается в нескольких составах воды, просушивается, затем на него наносится краска, которая под действием высокой температуры полимеризуется.
● производятся без применения сварки - высокая температура в области сварного шва приводит к выгоранию цинкового покрытия и появлению коррозии именно в этом месте.
● стержень жесткости повышает устойчивость к нагрузкам - конструкция столба позволяет ему выдерживать значительные нагрузки, успешно сопротивляться деформациям, ветровому давлению и ледовой нагрузке.
● универсальное применение - столбы используются для ограждений разного назначения: от обнесения частных территорий для защиты от случайных проникновений до обеспечения высокого уровня безопасности стратегических объектов.
● широкий выбор столбов для разных панелей - прочность и жесткость всей конструкции зависит от толщины стенок столба, его сечения. Компания Gardis предлагает выбрать столбы именно для вашего будущего ограждения в соответствии с его целями - в подборе вам помогут наши менеджеры.
● разные способы монтажа - под бетонирование, с приварным и съемным фланцем, подойдут для специфических условий рельефа.

У вас остались вопросы о специфике наших столбов или их подборе для ограждений? Заполните форму опроса на сайте, и вам перезвонит наш менеджер с полным расчетом стоимости ограждения!
 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле