Как купить идеальное 3D-ограждение для торгового центра?

Как купить идеальное 3D-ограждение для торгового центра?

19.08.2022

Ограждение для торгового центра - один из популярных запросов наших клиентов. Вот примеры из наших объектов - торговый центр Car City Vostok в Усть-Каменогорске, в Казахстане, ЦУМ в Новосибирске, бизнес-центр в Новосибирске "ApartRiver". Для этих объектов были выбраны ограждения Gardis. Так какое же оно, это идеальное ограждение для торговых центров?

Безопасное. На территории торговых центров хранится немало материальных ценностей - часто в бутиках скапливаются большие запасы товаров, а подсобные помещения торгового здания забиты продукцией. Поэтому торговому комплексу нужна защита. С этой функцией хорошо справляются 3d-ограждения от производителя, которые представляют собой серьезную преграду для злоумышленников. Для большей эффективности обычный панельный забор можно укрепить барьерами безопасности, системой видеонаблюдения, автоматическими воротами и калитками с системой контроля доступа и даже противоподкопами.

Прочное. Ограждения каждый день испытывает на себе пагубное влияние окружающей среды - ветер, снег, дождь, тысячи циклов открывания-закрывания, если речь идет о воротах. Так что тут необходим огромный запас прочности, который может предложить 3д ограждение из панелей.

Долговечное. Административное здание строится на десятилетия - это не временный объект, где можно обойтись сеткой-рабицей или профнастилом. Здесь нужно ограждение, рассчитанное как минимум на 50 лет эксплуатации. И панельное ограждение от производителя может предложить такой срок службы.

Эстетичное. Торговые центры обычно размещаются в населенных районах с большим трафиком людей, особенно их много в центре города. Поэтому для его ограждения важна эстетика - и другие материалы для ограждений в этом отношении сильно проигрывают панелям. Панельное ограждение 2д или 3д отлично вписываются в городскую среду, не создают ощущение глухого пространства, хорошо просматриваются, при этом эффективно обеспечивая безопасность зданию и находящимся в нем материальным ценностям.

Всем этим требованиям соответствует металлическое панельное ограждение 3D из нашего каталога - Light 3D. Толщина его прутка 4 мм, что представляет серьезную преграду для злоумышленника. Кроме того, его можно оборудовать сигнализацией, системой видеонаблюдения, а сверху установить барьеры безопасности. Это эстетичное ограждение, которое составляет отличную пару торговым зданиям в современном стиле - оно хорошо просматривается, а большой выбор цвета позволяет создавать оригинальные городские пейзажи.

Вам нужно безопасное и полнофункциональное ограждение для торгового центра? Light 3D создано именно для ваших целей!
 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле