Для каких объектов подойдет панельное ограждение?

Для каких объектов подойдет панельное ограждение?

07.10.2022

Главные характеристики панельного ограждения - его прочность, надежность и долговечность. Оно с успехом выдерживает серьезные нагрузки, лед и скопления снега, противостоит коррозии, служит до 50 лет. Но такая фундаментальность ограждения - палка о двух концах. Почему-то многие клиенты считают, что им не нужен такой мощный забор - достаточно какого-нибудь временного варианта… Но в этой статье мы докажем, что наше ограждение подходит не только для крупного завода или склада.

Наши ограждения используются для самых разных объектов, и не всегда это нефтяные вышки, режимные объекты, заводы и логистические центры. 3д-заборы отлично вписываются в природный ландшафт, поэтому их часто используют для благоустройства парков, скверов, территорий около санаториев и гостиниц, торговых центров и небольших магазинчиков. 2д или 3д забор - идеальное решение для садовых участков и загородных территорий.

Почему 3d-ограждение подойдет для любого объекта? Потому что у него целый набор качеств, необходимых ограждению:
долгий срок службы - целых 50 лет ограждение будет служить вам верой и правдой,
надежность - прутки не прогнутся под весом снега и льда,
отсутствие коррозии - покрытие горячим цинком защитит металл от ржавчины,
простой монтаж - установить его можно и самостоятельно,
возможность демонтажа и установки в другом месте,
хорошо вписывается в природную среду.

Разве вам не нужно такое панельное металлическое ограждение для дачного участка? Или вы хотите обнести территорию собственного магазинчика забором, чтобы защитить его от ночных непрошеных гостей? Или вы открыли свою гостиницу и ищете способ, как элегантно и в то же время соблюдая все меры безопасности оформить ее участок? Для любых этих задач отлично подходит 2d или 3d-ограждение от Gardis!

Ну и напоследок - многие считают наши ограждения слишком дорогими. Однако такие клиенты не учитывают срок службы ограждения. А вот если поделить его стоимость на 50 лет, в год выходит не такая уж большая сумма. Добавим еще сюда то, что за ограждением не нужно ухаживать - подкрашивать, подтягивать крепежи и прочее - и получим ограждение мечты на все случаи жизни, для любого объекта!

Кстати, вы готовы “сбыть” свою мечту? Наши менеджеры уже ждут вас! Ответьте на вопросы анкеты ниже и оставьте свои контакты - мы свяжемся с вами с точным расчетом ограждения на руках!
 

Получите расчет полной стоимости ограждения – пройдите тест, ответив на 5 вопросов

 
Получить расчет
 
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
 
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле
Заполните, пожалуйста, поле